Стая бродячих собак набросилась на молодую мать в Краснодаре
В районе улицы Свободы появилось несколько бродячих псов.
Стая бродячих животных набросились на молодую мать на улице Свободной в Краснодаре. Семья пострадавшей рассказала телеканалу «Краснодар», что всё произошло, когда женщина шла на трамвайную остановку.
– Она даже не смотрела в сторону собак, никого не трогала. Хорошо, хоть в этот момент с ней не было ребёнка, – рассказал супруг пострадавшей Владимир.
Муж пришёл на помощь. Они поехали в больницу. Укус пришёлся на бедро. Медики обработали рану, прописали уколы против бешенства. Также специалисты посоветовали следить за агрессивной собакой, чтобы понять, более ли они бешенством.
Также пострадавшие обратились в администрацию города, сообщим о стае бродячих собак. Ответственные специалисты приняли заявку.
– Уличные собаки сидят прямо посреди тротуара уже несколько дней. Раньше их здесь не было. Пока стая так и находится на том же месте, где напала. Рядом находится школа и остановка. Если бы ребёнка укусили на такой высоте, то попали бы прямо в лицо или шею, – добавил муж пострадавшей.
Также мы писали, что автомобилист сбил велосипедиста насмерть в Гулькевичском районе. Нарушитель не соблюдал безопасную дистанцию.