Заживо погребённые: три человека погибли в страшном ЧП в Абхазии
Трагедия случилась во время ремонтных работ на Сухумском шоссе в Гагре.
Три человека погибли под завалами во время ремонтных работ в Гагре. Об этом сообщает Sputnik Абхазия со ссылкой на районный пожарно-спасательный отряд МЧС.
Инцидент произошёл вечером 21 января. Один из местных жителей нанял рабочих с техникой для рытья водоотвода в районе вокзала на Сухумском шоссе. Он вместе с двумя знакомыми спустился в яму, чтобы проверить качество выполненных работ. В этот момент на них обрушилась земля.
— Прибывшие на место спасатели достали из под завала мужчин, но они уже не подавали признаков жизни. Факт смерти установили медики районной больницы, — сообщает издание.
Ранее в перестрелке в кафе Сухума погибли три человека. Стрельбу открыл местный житель, возглавляющий правовой отдел городской мэрии.