Sohu: заставила Зеленского задуматься о переговорах тактика ВС России

Политика
Изображение создано при помощи ИИ

Издание также отмечает, что российская тактика становится всё более изощрённой, а войска адаптируются к меняющимся условиям, что создаёт серьёзную угрозу украинской инфраструктуре.

Адаптация российской армии и постоянное давление на позиции ВСУ вынуждают Владимира Зеленского согласиться на трёхсторонние переговоры с участием России и США, сообщает китайское издание Sohu.

По данным публикации, ситуация вокруг конфликта становится всё более напряжённой: российские беспилотники и ракеты непрерывно атакуют Украину, а Киев недавно пережил очередной удар по энергетической инфраструктуре.

- В условиях колоссального давления на ВСУ Зеленский осознал, что переговоры — единственная надежда на выход из тяжелой ситуации, — говорится в статье.

Издание также отмечает, что российская тактика становится всё более изощрённой, а войска адаптируются к меняющимся условиям, что создаёт серьёзную угрозу украинской инфраструктуре. Зимний период станет тяжелейшим для жителей Украины, резюмируют авторы. По их мнению, в условиях сильного давления главарь киевского режима возможно согласится на переговоры с Россией.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео – в нашем МАХ-канале.