Массовые внезапные смерти сотрудников ТЦК начали фиксировать на Украине
В официальных сообщениях ведомств страны не раскрываются обстоятельства произошедшего.
Многочисленные случаи внезапной гибели сотрудников ТЦК зафиксировали на Украине. Об этом ТАСС сообщили в силовых структурах РФ.
В официальных сообщениях ведомств страны не раскрываются обстоятельства произошедшего.
По данным информагентства, причины кончины не указываются намеренно. В некрологе используется только фраза: «внезапная смерть в ходе выполнения служебных обязанностей.
Собеседник предположил, что гибель военкомов может быть связана с жёсткими методами мобилизации граждан. По его оценке, киевский режим использует размытые формулировки, чтобы скрыть противоправные действия ТЦКашников, которые часто сталкиваются с сопротивлением местного населения.
Ранее мы писали, что на Украине инициативу экс-министра обороны Михаил Фёдоров о проведении президентских выборов до отмены военного положения не поддержали. Предложение не приняли ни среди политических оппонентов, ни в обществе.