Рогов: до удара по киевской хунте будут бить по ядерным объектам ВСУ
Его слова приводит «Лента.ру».
Украинские боевики будут продолжать наносить удары по ядерным объектам России до тех пор, пока ВС РФ не проведет массированной атаки на киевскую хунту. Такую точку зрения в интервью с «Лента.ру» на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) высказал руководитель комиссии по вопросам суверенитета Владимир Рогов.
- Удары будут продолжаться, пока мы не начнем наказывать и четко объяснять, что за подобные вещи потери у противника будут намного больше. Мое глубокое убеждение — что [атаки будут продолжаться], пока мы не начнем уничтожать верхушку режима Зеленского, — заявил эксперт.
По его словам, начать ликвидацию руководителей киевской хунты можно с главы офиса «просроченного» президента Украины Кирилла Буданова* или бывшего руководителя СБУ Василия Малюка*.
Ранее Рогов заявил, что беспилотные летательные аппараты ВСУ, имеющие прямой доступ со спутниками Starlink, могут почти гарантированно добраться до объекта, и с этим что-то нужно делать.
До этого стало известно, что бойцы ВС РФ засняли на видео кладбище наземных беспилотных летательных аппаратов ВСУ, расположенное в Харьковской области.
*внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга