Ливень, гроза и до +24 градусов ожидается 7 сентября в Краснодаре
Ожидается переменная облачность, кратковременные дожди с грозами.
В понедельник, 7 сентября, в Краснодарском крае действует штормовое предупреждение. Ожидается переменная облачность, кратковременные дожди с грозами. До конца суток 6 сентября, ночью, утром и в первой половине дня 7 сентября местами ожидаются сильные ливни, град и порывистый ветер до 20–25 м/с. В отдельных районах — очень сильный дождь и ливень.
Ветер западной четверти, ночью 4–9 м/с, порывы до 14 м/с, днём и вечером в отдельных районах порывы до 17 м/с.
Температура воздуха:
-
ночью +10…+15°C;
-
днём +19…+24°C;
-
в горах ночью +3…+8°C, днём +10…+15°C;
-
на Черноморском побережье ночью +15…+20°C, днём +21…+26°C.
В Краснодаре переменная облачность, кратковременный дождь с грозой. Ветер западной четверти, 4–9 м/с, порывы до 14 м/с. Ночью +12…+14°C, днём +22…+24°C.
В большинстве районов края сохраняется чрезвычайная (5 класс) и высокая (4 класс) пожароопасность. Будьте осторожны с огнём!