О последствиях ночной атаки БПЛА рассказал мэр Сочи Прошунин
Сейчас работа ведётся в непрерывном режиме - действует круглосуточный оперативный штаб.
О последствиях ночной атаки БПЛА рассказал мэр Сочи Прошунин. В Сочи и Сириусе после ночной атаки БПЛА зафиксированы последствия: по ряду адресов найдены обломки, в нескольких объектах повреждены окна. Кроме того, на нефтебазе возникло возгорание. При этом обошлось без жертв - это свидетельствует о высокой квалификации военных.
Сейчас работа ведётся в непрерывном режиме - действует круглосуточный оперативный штаб.
- Напоминаю, что категорически запрещено снимать и публиковать фото‑ и видеоматериалы, на которых запечатлены последствия атаки, места и средства её отражения, а также деятельность специальных и оперативных служб, об этом сообщил глава Сочи Андрей Прошунин.
Ранее мы писали, что из-за атаки БПЛА загорелась нефтебаза и повреждены дома в Сочи и ФТ Сириус. Фрагменты дронов находят по разным адресам. По предварительным данным, пострадавших нет.