Стюардессы авиакомпании Emirates связали буйного пассажира на рейсе в Сидней
По прибытии в Сидней дебошира передали полиции, однако, по данным источника, мужчина не был арестован.
На рейсе авиакомпании Emirates, следовавшем в Сидней (Австралия), бортпроводники вынуждены были обезвредить неадекватного пассажира. Инцидент произошёл 3 сентября за шесть часов до посадки, когда мужчина внезапно стал агрессивным, сообщает Daily Mail.
По словам очевидцев, пассажир вёл себя неадекватно: кричал, угрожал и мешал другим. В итоге экипаж принял решение привязать его к креслу при помощи подручных средств. Причина буйного поведения не уточняется. По прибытии в Сидней дебошира передали полиции, однако, по данным источника, мужчина не был арестован.
Официальных комментариев от авиакомпании пока не поступало.
Ранее сообщалось, что рейс из Нижнего Новгорода в Анталью был вынужден приземлиться в аэропорту Минеральных Вод из‑за серьёзной неисправности на борту – на самолёте одновременно вышли из строя все туалеты.