Мэр Прошунин: на фоне атаки ВСУ штатно работает инфраструктура Сочи
По данным Минобороны России, в четверг, 3 сентября, на Черноморском побережье были уничтожены шесть безэкипажных катеров противника.
Инфраструктура Сочи функционирует в штатном режиме, несмотря на утреннюю атаку безэкипажных катеров в акватории Черного моря. Об этом сообщает МАКС-канал медиахолдинга «Краснодар», со ссылкой на соцсети мэра города Андрея Прошунина.
По данным Минобороны России, в четверг, 3 сентября, на Черноморском побережье были уничтожены шесть безэкипажных катеров противника. Мэр подчеркнул, что постоянно находится на связи с региональным оперативным штабом и докладывает текущую обстановку на курорте.
Прошунин также обратил внимание на нарушения запрета на съемку и публикацию происшествий, объектов, сил и средств отражения атаки. Он отметил, что появившиеся в городских пабликах кадры из Сочи были незамедлительно использованы центральными вражескими СМИ и интернет-каналами.
Ранее мы писали, что ВСУ атаковали четыре детсада и школу в Запорожской области.