Блогерша Боня из-за плохого обслуживания оскорбила работников Rolls-Royce
По словам Бони, одна из сотрудниц автосалона проигнорировала её, не перезвонив, хотя обещала.
Телеведущая и блогерша Виктория Боня в новом YouTube-влоге раскритиковала работников британской компании Rolls-Royce за невнимательное обслуживание. Она планировала приобрести автомобиль стоимостью полмиллиона евро (около 50,15 млн рублей), но столкнулась с непрофессионализмом персонала.
По словам Бони, одна из сотрудниц автосалона проигнорировала её, не перезвонив, хотя обещала. Другая запретила снимать машины на видео для блога. Блогерша возмутилась: «Вот такие вот крысы работают в Rolls-Royce. Одна мне забыла перезвонить и написать. Ты пришёл заказывать машину за полмиллиона евро, а тебе говорят: "Машину продали". Потом выяснилось, что её не продали, то есть она ещё и наврала».
Ранее сообщалось, что блогер Диана Шурыгина, обвиняемая в незаконном изготовлении и распространении порнографических материалов, состояла в отношениях с бывшим высокопоставленным чиновником.