Футболист Лопес рассказал об интимных вечеринках в Москве
Автор: Слепухина Дарья
Спортсмен выучил русский язык, чтобы говорить стоп-слова.
Бывший нападающий «Барселоны» и московского футбольного клуба «Москва» Максимилиано Лопес сделал громкое заявление в эфире аргентинского телеканала Telefe. Спортсмен вспомнил о периоде своей карьеры в России в конце 2000-х годов, рассказав об опыте посещения тематических вечеринок.
По словам экс-футболиста, у него в Москве был знакомый, занимавшийся организацией мероприятий для взрослых. Лопес описал эти встречи как самые необычные в своей жизни, отметив наличие ролевых игр и других специфических развлечений. Именно из-за особенностей происходящего ему пришлось освоить русский язык. Это было необходимо для использования стоп-слов во время действий.
Откровения Лопеса не оставили равнодушной его бывшую супругу, известную модель Ванду Нару, с которой он состоял в браке как раз во время выступлений за «Москву». В своём заявлении она с сарказмом напомнила мужу, что в Россию он приехал женатым человеком.
Макси Лопес выступал за ФК «Москва» с 2007 по 2009 год. Ранее в составе каталонской «Барселоны» он дважды становился чемпионом Испании и выигрывал Лигу чемпионов.
Ранее мы писали, что пара занялась сексом в самолете компании Jet2 по пути из Британии в Испанию. После скандала туристов выгнали из отеля и пожизненно запретили летать.