Из‑за перекрытия Крымского моста задержаны пять пассажирских поездов на Кубани

Общество
Фото: телеканал «Краснодар»

Из‑за приостановки движения составы отстают от графика до 4 часов 40 минут.

Движение по мосту через Керченский пролив приостанавливали дважды за сутки. Первое перекрытие действовало с 22:05 11 августа до 02:57 12 августа, второе - в среду с 04:25 до 05:12. Данные приводит канал «Крымский мост: оперативная информация».

В настоящее время на подъездах к переправе с обеих сторон нет затруднений - очередей к пунктам ручного досмотра не наблюдается.

Из‑за приостановки движения составы отстают от графика до 4 часов 40 минут. В числе задержанных поездов:

№ 91 и № 27 (Керчь - Москва);

№ 6812 (Анапа - Тамань - Керчь);

№ 7 (Керчь - Санкт‑Петербург);

№ 8 (в обратном направлении).

Следить за актуальной информацией о движении поездов можно:

в мобильном приложении «РЖД Пассажирам»;

на сайте ОАО «РЖД»;

по телефону Центра поддержки клиентов - 8‑800‑775‑00‑00 (круглосуточно).

Об этом сообщает пресс‑служба РЖД.

Ранее мы писали, что школьникам выплатят более 3 млн рублей после схода поезда Москва - Челябинск. По данным из открытых материалов дела, один из исков касался девочки-подростка, которая после аварии пережила сильный стресс и стала бояться поездок по железной дороге.