Приём заявок открыт на премию мэра для молодёжи в Краснодаре

Общество
Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Участниками могут стать жители краевого центра в возрасте от 14 до 35 лет с постоянной регистрацией в городе.

В Краснодаре открыт приём заявок на соискание премии главы города для одарённой молодёжи. Документы от претендентов начинают принимать с 20 июля. Конкурс проводится по десяти номинациям, среди которых - наука, спорт, межнациональные отношения и сфера торговли.

Участниками могут стать жители краевого центра в возрасте от 14 до 35 лет с постоянной регистрацией в городе. Победителями станут 30 человек, каждый из которых получит единовременную выплату свыше 30 тысяч рублей. Заявки подаются в профильные управления мэрии, а консультации доступны по телефону 8-861-255-32-50. Подробности - по ссылке.

Ранее мы писали, что число волонтеров превысило 1700 в Каневском районе Кубани. Сейчас в Каневском районе работают более 25 волонтерских объединений, в которых состоят свыше 1700 добровольцев.