Туристка после отпуска в Германии вернулась с 55 чемоданами в Швейцарию

Общество
Фото: телеканал «Краснодар»

Отмечается, что в действиях путешественницы не было ничего противоречащего законам Швейцарии.

Съездившая в отпуск в Германию женщина сбила с панталыку пограничников на немецко-швейцарском пропускном пункте, привезя вместе с собой на Родину огромное количество сумок. Об этом сообщает издание Bild.

По сведениям источника, 31 мая рядом с коммуной Тайнген сотрудники таможни остановили машину и фургон с доставкой. Швейцарка объяснила, что вернулась из Германии со своими вещами и разложила перед таможенниками 55 чемоданов.

Сотрудники таможни не выявили ничего противозаконного в вещах женщины.

- В них находились различные личные вещи, принадлежащие путешественнице. Возражений не было, — заявил официальный представитель ФУТПБ Германии.

Отмечается, что в действиях путешественницы не было ничего противоречащего законам Швейцарии.

Ранее серия краж у российских туристов произошла буквально в последний день пребывания на курорте. Так, у пары туристов из Москвы исчезла камера, на которую они снимали путешествие. Инцидент произошел в одном из пятизвездочных отелей.