Евгений Наумов поздравил с 18 наградами олимпиадников в Краснодаре
Ваши знания, упорство и стремление к успеху служат примером для всех, - отметил Наумов.
Глава Краснодара Евгений Наумов поздравил школьников-олимпиадников с успехами перед началом экзаменационного периода. Учащиеся краевого центра завоевали 18 наград на Всероссийской олимпиаде: три первых места и 15 призовых.
Победителями стали Богдан Зубанов из 96-й школы, Алиса Пфаф из 25-й гимназии и Семён Ситников из 40-й гимназии. Отдельного внимания заслуживают те, кто получает дипломы не впервые: Владимир Огинский, Ульяна Беляева, Семён Ситников и Дементий Белкин.
«Мы гордимся каждым из вас! Ваши знания, упорство и стремление к успеху служат примером для всех. Поздравляю ребят и их преподавателей с ярким финишем учебного года», - написал Евгений Наумов своём Макс -канале.
Ранее мы писали, Наумов: последние звонки в школах в 2026 году состоятся 26 мая в России. Досрочный период экзаменов уже завершён. Основной этап намечен с 1 июня по 9 июля. Для его проведения подготовлено 127 пунктов сдачи экзаменов.