Блогер Бернстайн отказался от алкоголя и похудел на 18 килограммов в США

Общество
Фото: телеканал «Краснодар»

Об этом пишет издание Peolple.

В Соединенных Штатах Америки блогер Фрэнки Бернстайн смог сбросить 18 килограммов, исключив из своего рациона напитки, содержащие алкоголь. Об этом пишет издание Peolple.

Как объяснил мужчина, он стал много выпивать из-за того, что ему нужно было контактировать с огромным количеством людей. Его часто звали на публичные мероприятия, на которых он выпивал, чтобы чувствовать себя более спокойно. Когда Бернстайн понял, что «вспомогательный» напиток перерос в пагубную привычку, он отказался от него.

По его словам, сложнее всего бросить пить ему было с эмоциональной точки зрения, а не с физической. Он уточнил, что решил проблему тем, что начал перенаправлять энергию, которую раньше тратил на алкоголь, - на спорт. Кроме того, мужчина стал пробовать различные практики – голодания и отказ от внешнего мира.

Ранее сообщалось, что в Тулуне пьяный мужчина, устроивший ДТП, говорил с полицейскими на придуманном языке. 70-летний водитель ВАЗ 21063 при повороте не уступил дорог Toyota Camry. Это привело к столкновению с иномаркой и двумя припаркованными автомобилями.