Пассажира Swiss Airlines заподозрили в домогательствах до уснувшей попутчицы

Общество
Фото: телеканал «Краснодар»

Об инциденте пишет портал People.

Пассажир самолета авиакомпании Swiss International Airlines обвиняется в сексуальных действиях против спящей попутчицы. Об инциденте пишет портал People.

По имеющимся данным, что происшествие случилось 28 апреля на рейсе из Швейцарии в Соединенные Штаты Америки. В жалобе, поданной в Южный округ Флориды, сообщается, что 48-летний француз Гийом Себастьян Роже Матлер провёл рукой по промежности 29-летней девушки, спавшей рядом с ним в салоне первого класса, а затем оставил ей записку. Очевидцами инцидента стали не менее трёх человек.

По словам одного из свидетелей, фигурант совершал преступные действия, делая вид, что делает это нецеленаправленно. Как только о инциденте узнал экипаж самолёта, злоумышленника сражу же пересадили в эконом-класс.

В настоящее время Матлер находится в изоляторе временного содержания в Майями.

Ранее сообщалось, что попытка заняться интимной близостью в самолёте может закончиться административным наказанием, включая штраф или даже арест.