Без света 13 февраля останутся 86 улиц в Краснодаре

Общество
Фото: телеканал «Краснодар»

Кроме того, с 21:00 13 февраля до 6:00 14 февраля без электричества останутся дома на Индустриальной, Комсомольской и Красноармейской.

13 февраля, в Краснодаре пройдут массовые плановые отключения электроэнергии. По данным городской Единой дежурно-диспетчерской службы, свет будет отсутствовать на 86 улицах.

График отключений разбит на несколько временных промежутков:

С 9:00 до 15:00 электричества не будет по улицам 1 Мая, Архитекторов, Бершанской, Гоголя, Дзержинского, а также на 1-й и 2-й Гвардейской, проспекте 21 Партсъезда и многих других.

С 9:00 до 15:30 подачу энергии приостановят на улицах Атарбекова, Воровского, Гагарина, Кропоткина, Рашпилевской и Энгельса.

С 9:00 до 17:00 свет отключат на Индустриальной, Комсомольской и Красноармейской, а с 13:00 до 17:00 — на Гоголя, Гимназической, Мира, Постовой, Пушкина, Седина и Советской.

Кроме того, с 21:00 13 февраля до 6:00 14 февраля без электричества останутся дома на Индустриальной, Комсомольской и Красноармейской.

Ознакомиться с полным перечнем адресов можно по прилагаемой ссылке.

Ранее мы писали, что электричество отключат 5 июня на 35 улицах Краснодара. В Краснодаре, 5 июня, пройдут плановые отключения электроэнергии, сообщили в ЕДДС. Подробную информацию можно узнать в диспетчерской службе «Электросети Кубани» - «Краснодарэлектросеть» по телефону - 255-45-66.