Зеленский: в «Совете мира» по Газе состоит наш враг — Россия

Общество
Изображение создано при помощи ИИ

Украинские эксперты решают, что ответить на данное приглашение.

«Президент» так называемой Украины Владимир Зеленский высказался по поводу того, что президент США Дональд Трамп пригласил его в «Совет мира» по Газе. Его слова передаёт издание «РБК-Украина».

По словам Зеленского, Россия – враг киевского режима. Он отметил, что не может представить как власти стран могли бы кооперироваться для решения каких-либо проблем.

Главарь киевского режима сообщил, что украинские эксперты решают, что ответить на данное приглашение.

Ранее мы писали, что ночью на Украине произошла масштабная серия ударов по объектам энергетической и промышленной инфраструктуры. По данным украинских и российских источников, более 100 взрывов прогремели в 10 регионах страны, включая Киев, Харьков, Одесса и Днепропетровскую область.