Семён Слепаков* потерял популярность и снизил гонорары за выступления заграницей

Общество
Изображение создано при помощи ИИ.

Комику приходится снижать гонорары и давать скидки, чтобы оставаться востребованным.

Комик Семён Слепаков* столкнулся со снижением спроса на свои выступления за рубежом и вынужден снижать гонорары, чтобы удержаться на плаву за счет корпоративов. Об этом сообщает tg-канал Shot.

Артист готов браться за любые заказы и существенно снизил стоимость своих выступлений с 5,6 до 4,5 млн рублей, дополнительно предлагая скидку в 500 тыс. рублей. Слепаков готов работать перед российской публикой в Европе и Израиле.

Проблемы наблюдаются и с организацией концертов. В Израиле, где он получил гражданство, на шоу в Хайфе продано меньше половины билетов. Гастроли по Северной Америке, запланированные на весну, также не демонстрируют высоких продаж.

Возвращение комика на сцену осенью после двухлетнего перерыва началось со скандала в Лондоне, где он продал билетов вдвое больше, чем было мест в зале.

Ранее мы писали, что певец Валерий Меладзе выступил на одной сцене с юмористом Максимом Галкиным*.

* признаны в России иностранными агентами.