Адвокат Лурье Свириденко высказалась по поводу скандала с квартирой Долиной

Общество
Фото: телеканал «Краснодар»

По словам специалиста, Полина Лурье вместе с защитой подала жалобу в Верховный суд РФ.

Адвокат покупательницы квартиры Ларисы Долиной Светлана Свириденко в разговоре с «Абзацем» прокомментировала нашумевший скандал. По словам специалиста, Полина Лурье вместе с защитой подала жалобы в Верховный суд РФ. В период с августа 2024 года суд три раза выносил решение в пользу певицы, однако покупательница надеется на возмещение морального ущерба.

– Мы ждем решения до определения Верховного суда, в зависимости от него уже дальше будем работать. Пока ничего не понятно. Ничего больше не подавали. Мы подали жалобу и ждем, каким образом суд ее рассмотрит, какое определение вынесет, – рассказала Светлана Свириденко.

Ранее стало известно, кем была Полина Лурье до того, как её имя стало известно в Сети. Женщина вела скромный образ жизни и избегала комментариев по поводу скандала с народной артисткой РФ, чтобы избегать нежеланной славы.