В Петербурге запустили автобусные рейсы в Геленджик

Общество
Фото: телеканал «Краснодар»

Стоимость билета — 8750 рублей для взрослого и 4375 рублей для ребенка.

В Санкт-Петербурге с 6 июня стартуют автобусные рейсы до Симферополя и Геленджика, сообщили в пресс-службе транспортного комитета города.

Транспорт следующий в Геленджик будет ходить по пятницам. Из культурной он отправится в 23:00, а прибудет в воскресенье в 9:00. Обратные рейсы — по понедельникам в 16:50 и приедет в Петербург в 5:35 в среду.

Рейсы до Симферополя - по субботам в 7:00 и назад в 21:10 в воскресенье. Обратные рейсы — по понедельникам в 19:00 и в 8:00 в среду.

Автобусы будут делать остановку в Краснодаре.

Стоимость билета до Геленджика — 8750 рублей для взрослого и 4375 рублей для ребенка. До Симферополя — 8300 рублей для взрослого и 4150 рублей для ребенка.

Ранее мы писали, что с 1 июня между Сочи и Геленджиком начнёт курсировать новое скоростное морское судно на подводных крыльях