Даты проведения ярмарки «Виноград» и соревнований Ironstar перенесли в Анапе

Общество
Фото: телеканал «Краснодар»

Другие массовые мероприятия тоже отложены.

В Анапе перенесли даты проведения эногастрономической ярмарки «Виноград», которая должна была пройти с 17 по 25 мая, а также спортивных соревнований Ironstar, намеченных на 18 мая. О новых датах обещают сообщить дополнительно.

― Решение обусловлено продолжающимся выявлением нефтепродуктов в пробах песка и морской воде Роспотребнадзором, а также проведением активных работ по ликвидации последствий ЧС с привлечением спецтехники, ― сообщили в пресс-службе администрации Анапы.

Мероприятия состоятся после того, как восстановительные работы будут завершены и получено положительное заключение Роспотребнадзора.

Напомним, в Анапе во время курортного сезона будут работать 17 туристско-экскурсионных организаций, свыше 100 экскурсионных бюро и 40 объектов турпоказа.