Психолог Миллер рассказала, где мужчинам искать свою судьбу

Изображение создано при помощи ИИ.

Специалист рекомендует при знакомстве опираться на общие интересы.

Психолог Александра Миллер в беседе с NEWS.ru рассказала, что мужчины часто жалуются на то, что не знают, где познакомиться с девушкой для серьёзных отношений. В свою очередь женщины заявляют, что представители сильного пола посещают рестораны только для того, чтобы поесть, и не проявляют никаких знаков внимания.

— Я говорю, слушайте, ну вот буквально только что разминулись. Поэтому я и тем и другим советовала бы просто быть открытыми для общения и знакомиться везде, — пояснила специалист.

По словам Александры, многие мужчины уже ступили на правильный путь –посещают различные мероприятия, выставки, заведения, но, главная их ошибка кроется в пассивности. Это не означает, что нужно превращаться в сталкера и устраивать облавы, вполне достаточно заговорить на предмет общих увлечений и далее действовать по ситуации. Психолог призывает оставаться собой и быть открытым для искреннего общения.

Ранее жители Краснодара рассказали, как они относятся к знакомствам на улице. Некоторые горожане признаются, что именно случайное знакомство обвернулось для них счастливым браком.