Евгений Наумов поздравил воспитателя из Краснодара с победой в краевом конкурсе

Общество
Фото: t.me/emnaumov

Наталья Юминова представит регион на федеральном этапе.

Мэр Краснодара поздравил Наталью Юминову с победой в конкурсе «Воспитатель года Кубани». Педагог в профессии 30 лет, из них она работает восемь лет в детском саду № 198. Кроме этого, Наталья Юминова руководит творческой группой по речевому развитию.

— Искренне поздравляю с победой в профессиональном конкурсе! Теперь систему дошкольного образования всего региона краснодарка представит на федеральном уровне. Будем держать за неё кулачки и готовить место для Большой хрустальной жемчужины, которую вручают победителю, написал в своем Telegram-канале мэр Краснодара Евгений Наумов.

Ранее краснодарского педагога с успехом поздравил губернатор Вениамин Кондратьев. Глава региона отметил, что воспитатель применяет к каждому ребенку особый подход. А еще она охотно делится опытом с коллегами, принимает участие в методической работе дошкольного учреждения.