Приставы напоминают, что не выпустят должников из России на Новый год

Общество
Автор:  

Сотрудники судебного ведомства отметили, что остаётся меньше суток для того, что погасить задолженности.

Для удобства граждан создали группа телефонного обслуживания, где можно получить информацию о наличии либо отсутствии исполнительных производств, также сотрудники дадут консультацию о порядке погашения долга.

«Горячая линия» работает не только для должников, но и для тех, кто хочет свои деньги вернуть обратно.

- К сотрудникам группы телефонного обслуживания можно обратиться по вопросам мер принудительного исполнения, примененных в отношении жителей Краснодарского края, по проблеме взыскания денежных средств с лица, ошибочно идентифицированного в качестве должника и, для записи на личный прием, - отметили в пресс-службе ГУ ФССП РФ по Краснодарскому краю.

Единый номер группы телефонного обслуживания: 262-04-77.

Ранее мэрия краевого центра опубликовала список дежурных телефонов на 31 декабря. В администрации Краснодара напомнили, что краснодарцы традиционно могут обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номерам 050 и 214-33-36. Кроме того, сегодня, 31 декабря, дежурным в Краснодаре будет директор департамента городского хозяйства и ТЭК Владислав Белый. Ему можно дозвониться по телефону: 255-33-54. Ответственный сотрудник назначен и в каждом внутригородском округе краевого центра. В Западном округе дежурит Вячеслав Семенихин: 255-41-42; в Центральном округе – Артём Губский: 267-96-15; в Карасунском округе – Николай Надин: 231-17-36 и в Прикубанском округе – Георгий Антониади: 226-48-08.