Кокорин и Мамаев не сыграют в футбол с сотрудниками следственного изолятора «Бутырка»

Общество

Ранее мы писали, что православные общественные организации предложили провести матч между заключенными и надзирателями СИЗО с участием известных футболистов. Известно, что идею поддержало руководство ФСИН. Готовность принять участие в игре выразил и Павел Мамаев.

Спустя несколько дней адвокат Кокорина Татьяна Стукалова опубликовала пост в своем аккаунте в Instagram, где опровергла информацию о планировании матча.

– Хочу сообщить всем, что никакого футбольного матча между командой заключенных в лице Кокориных, Мамаева и Протасовицкого с командой администрации СИЗО не состоится и не планировался. Кто-то явно издевается над положением ребят в настоящее время. Пора это прекращать, – написала адвокат.