Руководитель Хора Турецкого подарил краснодаркам розы и пригласил на выборы

Общество

О том, как важна четкая гражданская позиция и участие в таком важном событии, как выборы президента, говорил со сцены в Краснодаре руководитель прославленного хора Турецкого.

Ну, а перед выступлением народный артист на главной улице Краснодара вручал розы. На один день звезды и поклонницы поменялись местами. Жительницы Краснодара получили из рук Михаила Турецкого, руководителя знаменитого мужского хора, цветы. Обычно происходит наоборот. Поступить иначе в Международный женский день народный артист России не мог. Турецкий с охапкой роз, улыбкой и добрыми пожеланиями встречал на улице девушек. Красотой российских женщин, кстати, артист восхищается всегда. Впрочем, не только по этой причине он любит страну, в которой живет, и беспокоится за ее благополучное будущее.

– Мы должны все верить в будущее России, в то, что мы живем в самой сильной, самой привлекательной, в самой могучей, в самой культурной, в самой замечательной и доброй и честной стране. Приходите все на выборы 18 марта, – призвал народный артист России Михаил Турецкий.

Ну, а лучшим дополнением к букетам и комплиментам стал концерт Хора Турецкого. Артисты исполнили для краснодарцев свои лучшие произведения.