Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Афиша На сайте краснодарской администрации появился новый раздел, посвященный предстоящему Дню города
22.09.2020 17:21

На сайте краснодарской администрации появился новый раздел, посвященный предстоящему Дню города

Читать Телеканал Краснодар:

Афиша запланированных мероприятий в честь 227-летия Краснодара уже опубликована на официальном ресурсе мэрии. Различные концертные программы, челленджи, выставки пройдут в эти выходные, 26 и 27 сентября.

В этом году в связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой и сохраняющимся режимом повышенной готовности День города пройдет в режиме онлайн. Лишь несколько мероприятий запланированы на открытом пространстве.

Тематические конкурсы, акции, марафоны и викторины подготовили сотрудники управления культуры, управления по делам молодёжи и отдела зарубежных связей и протокола. Отметим, что День Краснодара отмечается вместе с городами-побратимами. Их у города восемь, не считая городов-партнеров. В рамках праздника, состоится совместная выставка кубанской столицы и немецкого города Карлсруэ.

С афишей всех предстоящих мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте администрации Краснодара по следующей ссылке.

Напомним, художественная галерея «Монологи о городе» откроется в Кубанском государственном технологическом университете в честь 227-летия со дня основания кубанской столицы.

Также в День города в общественном транспорте Краснодара прозвучат стихи-поздравления.

Ранее мы сообщали о том, что ко Дню города в краевом центре состоится традиционный забег по ул. Красной.

#афиша #деньгорода