Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Афиша Культурный дайджест: куда сходить и что посмотреть на этой неделе в Краснодаре
21.09.2020 11:58

Культурный дайджест: куда сходить и что посмотреть на этой неделе в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

В ближайшие семь дней для жителей и гостей столицы Кубани продолжат свою работу различные выставки и творческие мероприятия.

В Историческом парке «Россия – моя история» открыта мультимедийная выставка «Память поколений», посвященная Великой Отечественной войне. Там можно увидеть более 200 шедевров живописи отечественных мастеров XX века из 45 музеев России. Подробную информацию об экспозиции можно узнать на официальном сайте исторического парка.

Выставка живописи и графики «Городской романс» открывается в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств. Она продлится до 4 октября 2020 года. В выставочном зале представят работы, выполненные в техниках живописи, графики, декоративно-прикладного искусства и художественной фотографии. Дополнительную информацию можно узнать на официальном сайте выставочного зала.

Для любителей народного творчества 25 сентября в 19:00 выступят дуэт «Гармоника», ансамбль «Веселуха» и артисты Государственного концертного ансамбля «Ивушка». Прямая трансляция выступлений известных артистов пройдет на официальной странице филармонии в Instagram.

Краснодарская галерея «Арт-Союз» представляет работы художников в честь своего 15-летнего юбилея. Масштабный проект «15» включает в себя творения около 100 мастеров из разных регионов России. Посетить выставку можно до 4 октября ежедневно кроме воскресенья с 11:00 до 18:00. Подробную информацию о выставке можно узнать на официальном сайте «Арт-Союза».

Эти и другие выставки будут открыты в городских музеях на этой неделе. Информация о предстоящих мероприятиях размещена на официальных сайтах учреждений культуры.

#культура