Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Афиша Для краснодарских мам стартует федеральный образовательный проект «Мама-предприниматель»
10.08.2020 15:55

Для краснодарских мам стартует федеральный образовательный проект «Мама-предприниматель»

Читать Телеканал Краснодар:

По итогам обучения автор лучшего бизнес-проекта получит грант на развитие собственного дела в размере 100 тысяч рублей.

Заявки на участие принимаются на сайте mama-predprinimatel.ru до 26 августа 2020 года. Занятия пройдут в лектории «Место действия» Центра поддержки предпринимательства региона с 31 августа по 4 сентября. В мероприятии могут принять участие мамы несовершеннолетних детей и женщины, находящиеся в декретном отпуске.

– За пять дней участниц проекта бесплатно обучат основам предпринимательской деятельности. Очные занятия проведут опытные бизнес-тренеры и представители структур государственной поддержки малого и среднего бизнеса, – сообщили в департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.

Известно, что автор самого перспективного проекта получит грант от благотворительного фонда и банка. Дополнительную информацию можно узнать по номеру телефона Центра поддержки предпринимательства: 8 (861) 992-03-68.

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, проект «Мама-предприниматель» реализуется Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства и комитетом по развитию женского предпринимательства «Опоры России» при поддержке Министерства экономического развития РФ. В регионе его проводят краевой Фонд развития бизнеса совместно с Центром поддержки предпринимательства, благотворительным фондом Amway «В ответе за будущее» и банком «Открытие».

Напомним, в Краснодаре открыт набор участников на инклюзивные швейные курсы.

Также бесплатные курсы по компьютерной грамотности могут пройти краснодарцы пенсионного возраста.

Врачи ККБ №2 Краснодара проведут бесплатное занятие в рамках Школы женского здоровья.

#предприниматель #материнство #проект