Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Афиша Более 500 человек зарегистрировались на участие в гараж-фесте от краснодарской «Типографии»
20.07.2020 18:57

Более 500 человек зарегистрировались на участие в гараж-фесте от краснодарской «Типографии»

Читать Телеканал Краснодар:

Ранее сообщалось, что мероприятие состоится 26 июля этого года с 12.00 до 23.00.

На данный момент для участия в фесте зарегистрировано 30 продавцов и 500 гостей. На официальной странице центра в Instagram появилась подробная информация о том, как пройдет этот день.

На гараж-фесте будет представлена одежда различных стилей, аксессуары ручной работы и необычные вещи – азиатские продукты, ретро-фотопленки и нишевые духи. Также на мероприятии состоится хоровод из диджей-сетов и розыгрыш подарков среди всех, кто прошел регистрацию на Timepad.

На гараж-фесте можно будет полакомиться бургерами, кесадильями, кукурузкой-гриль, различными напитками, в том числе и кофе, а также вкусными десертами от местных кулинаров. Там же будет представлена выставка художницы Лены Колесниковой про гаражи и многие другие интересные мероприятия на любой вкус.

Приятно, что на фесте можно будет получить бонусы за покупки. Так, приобретая билет на выставку, участник получит стикер. За каждые три стикера можно будет бесплатно получить холодный лимонад.

Важно: организаторы мероприятия напоминают, что на «Гараж-фесте» необходимо соблюдать меры предосторожности – находится можно только в маске, мыть руки с мылом, соблюдать дистанцию и использовать санитайзеры.

Вход на мероприятие бесплатный, но по предварительной регистрации. Подробности необходимо уточнить в личных сообщениях страницы @typographycenter в Instagram.

Напомним, в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств пройдет выставка «В изоляции».

Персональная выставка Алены Пылевой открылась в краснодарской художественной галерее «Особняк».

#фестиваль