Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Афиша Посетителям парка «Краснодар» предлагают совершить необычную аудио-прогулку
20.06.2020 17:56

Посетителям парка «Краснодар» предлагают совершить необычную аудио-прогулку

Читать Телеканал Краснодар:

Слушателям предлагается не обычный гид, а самая настоящая зарядка для головы в сочетании с интересной информацией о создании парка. Для того, чтобы совершить необычную прогулку, необходимо только прийти в парк с заряженным телефоном, надеть наушники и включить специальную запись.

Это не гид по парку и не экскурсия. Прогулка – это зарядка для вашей головы и тренировка творческого взгляда на все вокруг. Это интересные факты и информация, которая может натолкнуть вас на свежие креативные идеи. Я хочу меняться. И хочу делать это с вашей помощью, – написано на странице парка в Instagram.

Послушать аудиозапись можно по ссылке. Она содержит факты о том, как создавались идеи для новой зеленой зоны, почему необходимо правильно продумывать все строящиеся локации, интересную информацию, а также помогает тренировать креативность. Вместе с аудио слушателям предлагается записывать идеи, которые придут во время прогулки.

Ранее администраторы парка рассказали о необычных пальмах, высаженных на его территории и о растущей в парке азиатской траве.



#краснодар