Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Афиша Лучшие сайты для изучения английского с нуля
01.06.2020 14:12

Лучшие сайты для изучения английского с нуля

Читать Телеканал Краснодар:

Всемирная паутина – это не только неиссякаемый кладезь развлекательного контента, но и прекрасный учитель. Стоит только представить, какое количество познавательной информации размещено в открытом доступе, чтобы прийти в неописуемое благоговение.

Однако среди этого обилия можно потеряться и сбиться с продуктивного пути. Скажем, самостоятельное изучение английского через Интернет часто захлебывается в тоннах разной информации. Куда правильнее будет найти структурированный и точный портал, который содержит необходимую теоретическую и практическую информацию для познания языка.

Именно о таких ресурсах мы и поговорим ниже. Итак, приступим.

Bbc.com

На сайте британского новостного агентства каждый найдет информацию на любую тему. Читайте актуальные сводки о мировых событиях из первоисточников, чтобы оставаться в курсе актуальных тенденций и получать незаменимый лингвистический опыт.

Разумеется, для свободного чтения сложных экономических материалов, нужна определенная база знаний. Но никто не запрещает пользоваться переводчиком или подглядывать незнакомые словарные обороты на сторонних ресурсах. Читайте, просвещайтесь и становитесь лучше, а мы идем дальше.

Bistroenglish.com

Всё-таки предыдущий сайт подойдет тем, кто уже располагает хотя бы минимальными знаниями. Чего не скажешь о Bistroenglish.com, ведь этот ресурс могут использовать даже полные языковые профаны. Тонны доступных учебных пособий расставят все точки над «i», помогут сформировать базовые навыки, нарастить солидный словарный запас и познать даже неочевидные тонкости английского.

Главное – это ваше стремление, остальное сайт берет на себя, предоставляя сведения в понятной и удобной форме. Никаких проблем с восприятием текста, аудио или видео, благодаря передовому дизайну и производительному функционалу. Кроме того, вы точно не заскучаете, ведь материал очень интересный. Используйте ресурс для достижения скорейшего образовательного прогресса. Желаем удачи.

Britishcouncil.org

Бескомпромиссный сайт для формирования и проверки собственных языковых навыков. Если перед вами стоит непростая задача – подготовиться к экзаменам на владение английским, этот портал однозначно поможет.

Десятки бесплатных пособий как нельзя лучше перестраивают речевой аппарат, память и слух на восприятие нового языка. Великолепный результат гарантирован, стоит лишь начать. Вопросов к удобству использования также нет, ведь за техническую оснастку отвечают лучшие из лучших.

Voice of America

Сайт для тех, кто хочет приравняться по уровню владения языком к настоящим носителям английского. Превосходная теоретическая база сочетается с множеством практических пособий. Такое эффективное сочетание, поданное в доступной и понятной оболочке, обязательно покажет скорейший результат. Для начала изучения стоит лишь перейти на сайт и приступить к увлекательному освоению английского. Стремление и усердный труд – ваши главные помощники.

Конечно, никто не запрещает вам экспериментировать и применять сторонние ресурсы для познания языка. Но мы рекомендуем либо выбрать конкретный сайт из этого списка, либо вовсе комбинировать функционал всех приведенных порталов. Тогда полное овладение английским станет лишь вопросом недолгого времени.

Успехов!