Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Афиша Чем заняться в Краснодаре на предстоящих выходных
22.11.2019 16:50

Чем заняться в Краснодаре на предстоящих выходных

Читать Телеканал Краснодар:

Этот уикенд будет в кубанской столице познавательным, развлекательным и активным. Вот список самых интересных событий на выходные.

В субботу в историческом парке «Россия - Моя история» покажут телеспектакли. В 13:00 старшеклассники и студенты колледжей и техникумов города увидят постановку по пьесе Максима Горького «На дне».

В тот же день в 16:00 в парке пойдет лекция по «Русскому классицизму». Слушатели узнают об особенностях этого направления в литературе, архитектуре, музыке и живописи.

Поклонники «живого» театра смогут посмотреть авторские постановки на фестивале «Арт&Шок». 23 ноября вниманию зрителя представят сразу два спектакля: в 18:00 на сцене «Черного театра Dream» пройдет «Флоранс», а в 20.30 в театре «Шардам» покажут «мЫр».

24 ноября Ставропольский театр на Гагарина продемонстрирует спектакль «Взаперти». Завершит фестиваль «Отелло» от независимого театра «Мой». В конце встречи гости поделятся друг с другом впечатлениями.

Также на выходных в «Кубанькино» состоятся кинопоказы в рамках Дней французского кино. 23 ноября в 18.00 состоится показ фильма «Роковое влечение» (18+) режиссера Пьера Годо, 24 ноября также в 18.00 - кинокартины Жана Жиро «Жандарм из Сен-Тропе» (0+). В воскресенье вход на меропрятие свободный.

23 и 24 ноября любители активного отдыха смогут поддержать спортсменов на международных соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ. За победу будут бороться 200 участников в возрасте от 15 лет. Они пройдут дистанции на две, пять и десять тысяч метров в одиночных экипажах.

#чемпионат #краснодар