Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Афиша Десятки интерактивных зон и выступления артистов: что ждёт краснодарцев на второй день праздника
17.09.2019 11:45

Десятки интерактивных зон и выступления артистов: что ждёт краснодарцев на второй день праздника

Читать Телеканал Краснодар:

22 сентября краевой центр продолжит отмечать своё 226-летие. В этот день радовать будут молодую часть населения.

Праздничные мероприятия начнутся с самого утра. В 10:00 на Главной городской площади пройдёт масштабная зарядка. Заниматься с самыми спортивными жителями города будут профессиональные фитнес-тренеры.

С 16:00 площадь разделится на десятки тематических локаций. Для гостей будут работать исторические, спортивные, волонтёрские и другие зоны. Например, можно будет сыграть в легендарные игры на приставке или увидеть настоящий бой на мечах. Любителей «активностей» ждут на мастер-классах по акробатике, паркуру и румбе.

На каждой из многочисленных локаций праздника будут работать фотозоны. Советуем поделиться сделанными фотографиями в социальных сетях с хэштегами #Краснодар226 и #крд226.

Кстати, за участие в интерактивах на площадках можно будет получить наклейки и обменять их на призы. На участке по улице Буденного от ул. Рашпилевской до Красной развернутся 14 спортивных площадок. Там гости увидят не только настоящий бокс, но и турниры по стритболу, организованные при поддержке профессионального клуба «Локомотив».

Концертная программа, выставка ретро автомобилей и оружия, фотозоны и полевая кухня – всё это можно будет найти в сквере имени Г.К. Жукова.

В 17:00 от пересечения улиц Ленина и Красной до Главной городской площади стартует масштабное молодёжное шествие.

Уже в 18.00 большой праздничный концерт начнётся на Главной городской площади. На сцену поднимутся лучшие молодёжные коллективы города. Хедлайнерами праздничной программы в этом году станут Алекс Малиновский, HammAli & Navai и Федук.

Фейерверк в этот вечер начнется в 22:00.

#краснодар #деньгорода