Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Афиша Ко Дню города для краснодарцев проведут более 40 бесплатных экскурсий
28.08.2019 16:00

Ко Дню города для краснодарцев проведут более 40 бесплатных экскурсий

Читать Телеканал Краснодар:

Окунуться в историю краевого центра все желающие смогут уже на следующей неделе. Акция, организованная «Туристско-информационным центром», стартует 2 сентября.

В течение двух недель, до 19 сентября, экскурсии будут проходить утром в 10.00 и вечером в 16.00. Для жителей и гостей Краснодара составили несколько экскурсионных программ.

— Такие экскурсии в преддверии Дня города уже стали хорошей традицией. Программа включает посещение исторического центра краевой столицы, ее главных достопримечательностей, памятников культурного наследия, — прокомментировала директор ТИЦ Марина Шарапова.

Участники акции смогут посетить музей почтовой связи и Дом творчества Владимира Высоцкого, побывать в Екатеринодарской духовной семинарии и познакомиться с историческими объектами на улицах Красноармейской и Рашпилевской.

Также любителей искусства проведут по залам Музыкального театра ТО «Премьера» им. Леонарда Гатова, краевого театра кукол, дома П. Ф. Акритаса и краевой филармонии им. Г. Ф. Пономаренко.

Экскурсионные группы формируются по предварительной записи. Записаться для участия в экскурсии и получить дополнительную информацию можно по тел. 8(861) 218-97-77.

#краснодар