Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Афиша Крупнейший open-air новых технологий пройдет в Краснодаре в сентябре
09.07.2019 16:07

Крупнейший open-air новых технологий пройдет в Краснодаре в сентябре

Читать Телеканал Краснодар:

В Краснодаре около Дворца спорта «Олимп» 14 и 15 сентября пройдет фестиваль науки, технологий и science-art.

На мероприятии Geek Picnic будут работать 3 секции. Образовательный Campus включает три лектория на темы «Жить вечно», «Мир будущего» и «Гики навсегда». Своим опытом с участниками форума будут делиться раскрученные блогеры, ученые раскроют тайны технологических новинок, а в рамках экспо-зоны будут представлены современные изобретения.

Вторая секция фестиваля — Picnic — развлекательная. Она позволит окунуться в киберспортивные события, удивит площадками VR, ретро-гейминга и настольных игр. Также секция Picnic включает в себя зону SoundLab с выступлениями электронных музыкантов, зону кино и развлечений для всей семьи с играми на открытом воздухе.

Для самых маленьких организаторы подготовили третью секцию Geek Kids, где дети смогут посетить мастер-классы и увлекательные лекции, поиграть и попробовать свои силы на соревнованиях, сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе мэрии. Ценители экспериментальной электронной музыки будут наслаждаться живым звуком. Гостей фестиваля будут обсуживать ресторанный дворик и торговая зона.


#киберспорт