Меню Спорт «Черноморец» забил на последней минуте матча с таганрогским клубом «Форте»
04.06.2023 19:06

«Черноморец» забил на последней минуте матча с таганрогским клубом «Форте»

«Черноморец» обыграл таганрогский клуб «Форте». Фото: ФК «Черноморец»

Игра на выезде в воскресенье для новороссийцев завершилась со счетом 0:1.

Первый тайм закончился по нулям. Автором единственного мяча стал Муслим Шихбабаев. Это был последний матч новороссийцев в сезона 2022/23. Напомним, «Черноморец» завершает свое пребывание во Второй лиге и переходит в Первую.

Напомним, ПФК «Кубань», ЖФК «Краснодар» и ФК «Краснодар» сыграли с противниками на их поле в субботу. Результаты – достойные. «Кубань» провела самый важный матч сезона. Клуб сохранил прописку в Первой лиге.

ФК «Краснодар» провели заключительный матч сезона в Российской Премьер-лиге с «Ахматом». Матч ЖФК «Ростов» - ЖФК «Краснодар» завершился со счетом 1:4 в пользу наших девушек.