Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Телеканал «Краснодар» запустил квест в честь Дня города. Рассказываем о заданиях и подарках
23.09.2021 08:20

Телеканал «Краснодар» запустил квест в честь Дня города. Рассказываем о заданиях и подарках

Читать Телеканал Краснодар:

В субботу, 25 сентября, столица Кубани отметит свой 228-й день рождения. Вместе с горожанами этот праздник встретит и главной городской телеканал.

Наша команда подготовила увлекательный квест, который необходимо будет выполнять на улицах краевой столицы. Чтобы принять участие в игре, подпишитесь на аккаунты канала в любой социальной сети и с четверга, 23 сентября, начинайте отвечать на вопросы викторины. Связаны они одной темой - историческими фактами о Краснодаре.

На первом этапе горожан ждут 20 вопросов. Задания уже доступны на сайте krasnodar.karta-kvestov.ru. Скачивать приложение не нужно, игра проходит в онлайн-режиме с любого гаджета. Достаточно пройти регистрацию и нажать кнопку «Начать квест». На выполнение первого задания отводится 2,5 дня.

Те, кто найдет ответы на все вопросы, попадут в финал. Заключительный этап состоится 25 сентября и начнется на территории телеканала «Краснодар».

Спонсоры подготовили для лучших команд ценные призы. Это сертификаты на медицинские услуги от клиники «Евромед», абонементы от фитнес-клуба «Форма Фитнес», 10 коробок мороженого, букеты от «Цветочного склада», подарочные сертификаты на посещение ресторана от депутата Гордумы Андрея Анашкина и 10 единых билетов на посещение музея им. Е.Д. Фелицына. Единый билет – это возможность увидеть все без исключения фондовые выставки о природе, древней истории, культуре народов Кубани, о событиях Великой Отечественной войны.

Ранее стала известна программа праздничных мероприятий в День города. Подробнее о праздничной программе рассказала начальник городского управления культуры Ирина Лукинская.

Также мы писали, что ко Дню города откроется бесплатная мультимедийная выставка «Маршруты ощущений». Посетить выставку и ощутить город с помощью пятью чувств (зрения, вкуса, обоняния, слуха и осязания) можно будет с 24 по 26 сентября.

#деньгорода