Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Первышов прокомментировал строительство завода в краснодарском хуторе Ленина
28.02.2018 16:47

Первышов прокомментировал строительство завода в краснодарском хуторе Ленина

Читать Телеканал Краснодар:

Вопрос с освоением земельного участка по ул. им. Мичурина в хуторе им. Ленина на территории Пашковского сельского округа глава Краснодара прокомментировал на встрече с жителями, которая состоялась в населенном пункте 28 февраля.

— На прошедшем инвестиционном форуме в Сочи мы подписали с компанией «ОРАС» только предварительное соглашение — о намерениях. В нем отмечено исключительно желание инвестора реализовать проект на участке по ул. им. Мичурина, который находится в частной собственности компании. На сегодняшний день никакой проектно-сметной документации по объекту строительства, как того требует процедура, в администрацию не поступало, соответственно никаких разрешений на строительство не выдавалось, — сказал Евгений Первышов.

Глава Краснодара также добавил, что когда инвестор представит проект и станет понятно, что именно планируется построить, проект в обязательном порядке будет проходить всех необходимые экспертизы, также он будет представлен жителям хутора им. Ленина. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Как сообщал телеканал «Краснодар», компания «ОРАС» построит в краевой столице новый завод.

#строительство