Меню Спорт Гандбольный клуб «Кубань» на выезде уступил «Звезде»
03.04.2017 02:00

Гандбольный клуб «Кубань» на выезде уступил «Звезде»

Заключительный матч предварительного этапа чемпионата России прошел 2 апреля в Звенигороде.

Начали краснодарки с отставания, однако к концу первого тайма смогли вырватьтся вперед. На перерыв команды отправились при счете 17:15 в пользу «Кубани».

До 40й минуты краснодарки владели преимуществом. Однако в следующие 15 «Звезда» забросила 11 мячей, а пропустила лишь один - 31:23 — и довела игру до победы - 34:25.

Итог матча не повлиял на распределение мест в таблице. «Кубань» в 1/4 финала сыграет с волгогрдским «Динамо». «Звезде» предстоит сыграть с «Астраханочкой». Матчи пройдут 20, 23 и 24 апреля, сообщает пресс-служба ГК «Кубань».