Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Летом в Краснодаре откроется круглосуточная ярмарка фермерской продукции
19.05.2022 11:18

Летом в Краснодаре откроется круглосуточная ярмарка фермерской продукции

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

Оптово-розничная площадка «Ярмарка Вкуса» будет работать в режиме 24/7 с 4 июня напротив ТРЦ «OZ Mall».

На площади более 60 тысяч кв. м. смогут представить свою продукцию свыше 1000 сельхозтоваропроизводителей края. Там оборудовали холодильные и среднетемпературные помещения для хранения товара, установили системы видеонаблюдения и пожарной безопасности, а также создали освещение для работы в ночное время.

Ярмарка откроется по адресу: улица Крылатая, 3Б. Аренда торговых мест на ней будет платной, но для членов ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств региона и обладателей знака «Сделано на Кубани» предусмотрена скидка 15%.

– Современный формат «Ярмарки Вкуса» позволит жителям и гостям Краснодара приобретать свежий, качественный товар по приемлемой цене в комфортных условиях. А для фермеров, граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, крупных производителей сельскохозяйственной продукции это отличная торговая площадка, которая открывает возможности для их дальнейшего развития и расширения географии сбыта своего товара, – отметил руководитель департамента потребсферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Роман Куринный.

Получить подробную информацию можно по телефону «горячей линии»: +7 (988) 888-97-97 или 8 (800) 100-97-97.

Ранее сообщалось, что в курортный сезон на Кубани придорожные ярмарки начнут работать на автозаправочных станциях. По традиции, летом в регионе планируют открыть около 300 торговых площадок. Там будут продавать местные овощи и фрукты. Площадки оформят в эко-дизайне в соответствии с действующей на Кубани концепцией.

Напомним, в краевом конкурсе «Сделано на Кубани» победили более 20 предприятий Краснодара. Всего на конкурс в области качества подали 328 заявок от 106 организаций. Его организатором является департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

#ярмарка #бизнес