Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вениамин Кондратьев усилил свои позиции в рейтинге влияния глав субъектов РФ
05.04.2022 12:02

Вениамин Кондратьев усилил свои позиции в рейтинге влияния глав субъектов РФ

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

Уровень губернатора Кубани оценивается как «очень сильное влияние». За последний месяц он поднялся с 10 строчки на 9.

Рейтинг составляет Агентство политических и экономических коммуникаций. В нем оцениваются вовлечение губернаторов в выработку антисанкционных мер, реализация инфраструктурных и инвестиционных проектов, эффективность взаимодействия с общественностью на местах и другие факторы. Усиление позиции Вениамина Кондратьева – результат большой работы по поддержке бизнеса в регионе, развитию импортозамещения, сохранению всех мер социальной помощи.

Стоит отметить, что в топ-10 Вениамин Кондратьев остается единственным представителем ЮФО. Лидерами списка по-прежнему являются Сергей Собянин (Москва), Рамзан Кадыров (Чечня), Алексей Дюмин (Тульская область), Александр Беглов (Санкт-Петербург).

Напомним, Вениамин Кондратьев прокомментировал попадание Краснодара и Сочи в топ-10 самых комфортных крупных городов. По итогам 2021 года курорт занял 3 место, а столица Кубани – 6 строчку, с минимальным разрывом.

Стало известно, что Кубань чаще других регионов России упоминали в СМИ в феврале в рамках национальных проектов. Исследование провели специалисты российской компании «Медиалогия».

#губернаторКубани