Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре на улице Лизы Чайкиной откроется ежедневная ярмарка свежей продукции
07.07.2021 15:29

В Краснодаре на улице Лизы Чайкиной откроется ежедневная ярмарка свежей продукции

Читать Телеканал Краснодар:

Торговый объект по ул. Лизы Чайкиной, 38/1 начнет работу 9 июля.

На прилавках представят свежую продукцию кубанских фермеров. Там можно будет приобрести фрукты и овощи, молочную продукцию, мясные деликатесы по фирменным семейным рецептам, полуфабрикаты, а также выпечку, мед и орехи. Организаторы также планируют проводить дегустации.

- Как всегда, местные фермеры и товаропроизводители порадуют низкими ценами на представленную продукцию, которая будет на 30-50% ниже, чем в розничных магазинах. Места на данной ярмарочной площадке товаропроизводителям предоставляются на безвозмездной основе, что позволяет потребителю приобрести товар напрямую – «с поля», - отметили в пресс-службе департамента потребсферы Кубани.

Ярмарка будет открыта круглый год ежедневно с 08:00 до 20:00. Также для удобства покупателей возле нее создана бесплатная парковка на 50 мест.

Напомним, этим летом на Кубани будут работать 310 придорожных ярмарок. Глава региона Вениамин Кондратьев отметил, что летом курорты края посетят около 8 миллионов туристов, многие из которых приедут на побережье на личном транспорте. По мнению губернатора, облик придорожных ярмарок создает первые впечатления о регионе.

Также ранее сообщалось, что жители Краснодара смогут заказывать фермерские продукты с помощью сервиса быстрой доставки.

#ярмарка