Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На ярмарках выходного дня в Краснодаре было продано более 300 тонн фермерской продукции
28.12.2020 09:23

На ярмарках выходного дня в Краснодаре было продано более 300 тонн фермерской продукции

Читать Телеканал Краснодар:

28 декабря на главной городской планерке подвели итоги работы ярмарок в прошедшие выходные. Так, в субботу в кубанской столице было открыто 17 торговых точек, 3 из которых продолжили работу в воскресенье.

Всего свою продукцию представили 917 фермеров. Им удалось реализовать более 300 тонн продукции, произведенной на территории Краснодарского края.

- Лидером традиционно у нас является Динской, Красноармейский, Калининский, Славянский и Кореновский районы. Это пятерка лидеров, которая больше всего получила мест. Места представляем абсолютно всем желающим. Для этого даже открываем новые ярмарки. Именно эти районы проявили самую большую активность в части реализации своей продукции, - отметил мэр Евгений Первышов.

Несмотря на работу многочисленных ежедневных рынков и ярмарок выходного в разных районах Краснодара, предприимчивые граждане продолжает устраивать несанкционированные места торговли. На прошедших выходных специалистами управления торговли и бытового обслуживания составлено 7 протоколов за мелкую розничную торговлю в непредусмотренных местах, сообщил ответственный дежурный Сергей Фетисов.