Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество За прошедшие выходные на ярмарках Краснодара представили 248 тонн кубанской продукции
02.11.2020 12:32

За прошедшие выходные на ярмарках Краснодара представили 248 тонн кубанской продукции

Читать Телеканал Краснодар:

В субботу и воскресенье свои товары продавали 864 участника ярмарок выходного дня. Лидерами, как и прежде, стали Динской, Красноармейский, Калининский, Славянский, Кореновский районы.

Вопрос открытия новых торговых мест для местных фермеров поднял глава Краснодара Евгений Первышов в ходе главной городской планерки. Он подчеркнул, что жители города показывают высокий спрос на качественные и доступные продукты. Всего в краевом центре определено 18 торговых площадок, но две из них – по ул. Степной в ст. Елизаветинской и по ул. им. Невкипелого – не заработали.

- Больший спрос в субботние дни, в воскресенье фермеры уже распродаются и уезжают домой. Главы внутригородских округов, посмотрите ещё раз по потребности, может, есть ещё какие-то дополнительные места и предложения по открытию ярмарок в спальных микрорайонах, - обратился Евгений Первышов.

Напомним, жители Краснодара могут сами определить места для новых ярмарок. Ознакомиться с адресами действующих торговых площадок можно в специальном разделе на сайте городской администрации.

В краевом центре работает «горячая линия» для фермеров и владельцев ЛПХ.

#ярмарка