Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество За ночь в Краснодаре ликвидировано 47 подтоплений
23.07.2018 11:54

За ночь в Краснодаре ликвидировано 47 подтоплений

Читать Телеканал Краснодар:

За ночь с 22 по 23 июля в Краснодаре было ликвидировано 47 подтоплений на дорогах и придомовых территориях. Сейчас основные силы сосредоточены в частном секторе.

— Работы по откачке воды продолжались в ночь с 22 на 23 июля. Вакуумные машины и мотопомпы для ликвидации подтоплений на проезжей части улиц были направлены для работы по городу, в том числе на ул. Московскую, им. Дзержинского, Карасунскую Набережную, Российскую и ряд других, — сказал старший оперативный дежурный ЕДДС Борис Москаленко.

Он отметил, что 22 июля в течение часа выпал 41 миллиметр осадков. Был сформирован оперативный штаб по ликвидации последствий подтоплений, который возглавил глава краевого центра Евгений Первышов. К 19 часам полностью восстановили движение общественного транспорта, в том числе под путепроводом в районе ул. им. Вишняковой, все основные магистрали города привели в проезжее состояние.

В настоящий момент отрабатываются 37 заявок граждан на территории частного сектора, - сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#краснодар #ливень