Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Юные вокалисты Кубани приглашаются к участию в международном конкурсе «Ты супер!»
22.10.2018 19:50

Юные вокалисты Кубани приглашаются к участию в международном конкурсе «Ты супер!»

Читать Телеканал Краснодар:

Объявлен кастинг третьего сезона вокального конкурса для детей, которые остались без попечения родителей. Организаторы рассказали, что в проекте могут принять участие талантливые ребята, проживающие в детских домах, в приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах.

На первом этапе участники пройдут дистанционный кастинг, после конкурс будет проходить в Москве. Организаторы берут все расходы на себя (проезд, проживание, питание детей и их сопровождающих). Помимо этого, во время учебного года для школьников организуют занятия по общеобразовательной программе. Также на проекте присутствуют психологи и медицинский персонал. Заявки на конкурс принимаются до 20 ноября. Все подробности можно узнать на сайте www.ntv.ru.

– В первых двух сезонах участие в проекте приняли 178 человек из 15 стран в возрасте от 8 до 18 лет. Они приехали из разных уголков России, стран СНГ и Балтии – Азербайджана, Грузии, Абхазии, Украины, Армении, Белоруссии, Казахстана, Латвии, Молдавии, Таджикистана, Узбекистана, Эстонии и Южной Осетии, а также из Германии и Сирии, – сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

#конкурс