Меню Спорт Юные стрелки из Краснодарского края стали призерами всероссийских соревнования
16.04.2019 15:33

Юные стрелки из Краснодарского края стали призерами всероссийских соревнования

В пригороде Казани, поселке Мирном, прошли два турнира – первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Здесь состязались более 300 стрелков в возрасте до 17 лет из 34 регионов страны. Кубань представляли 12 спортсменов. На первенстве ребята завоевали 4 награды – «золото», «серебро» и 2 «бронзы». По итогам всероссийских соревнований на счету представителей региона «бронза». Кроме того, как сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе МФКС Краснодарского края, наши спортсмены замкнули тройку лидеров командного зачёта по олимпийским упражнениям.